Tabellenstand

Saison:

2. Klasse Mitte

PDF
Nr.Wap.MannschaftSp.G.U.V.ToreDiff.Pkt.
1 Neue Heimat Linz Neue Heimat Linz 1 1 0 0 4 : 0 4 3
2 SV Chemie Linz SV Chemie Linz 1 1 0 0 5 : 2 3 3
3 Puchenau Puchenau 1 1 0 0 4 : 1 3 3
4 DSG Union Haid DSG Union Haid 1 1 0 0 4 : 1 3 3
5 FC Stahl Linz FC Stahl Linz 1 1 0 0 3 : 0 3 3
6 SV Urfahr SV Urfahr 1 1 0 0 4 : 2 2 3
7 Ebelsberg Linz Ebelsberg Linz 0 0 0 0 0 : 0 0 0
8 SC Rottenegg SC Rottenegg 1 0 0 1 2 : 4 -2 0
9 FC Dardania FC Dardania 1 0 0 1 2 : 5 -3 0
10 Babenberg Babenberg 1 0 0 1 1 : 4 -3 0
11 Weißkirchen Juniors Weißkirchen Juniors 1 0 0 1 1 : 4 -3 0
12 St. Martin/Traun St. Martin/Traun 1 0 0 1 0 : 3 -3 0
13 ESV Westbahn Linz ESV Westbahn Linz 1 0 0 1 0 : 4 -4 0

2. Klasse Mitte (Res)

PDF
Nr.Wap.MannschaftSp.G.U.V.ToreDiff.Pkt.
1 St. Martin/Traun (Res) St. Martin/Traun (Res) 1 1 0 0 9 : 1 8 3
2 SC Rottenegg (Res) SC Rottenegg (Res) 1 1 0 0 6 : 2 4 3
3 Neue Heimat Linz (Res) Neue Heimat Linz (Res) 1 1 0 0 5 : 2 3 3
4 Babenberg (Res) Babenberg (Res) 1 1 0 0 4 : 2 2 3
5 SV Chemie Linz (Res) SV Chemie Linz (Res) 1 1 0 0 3 : 2 1 3
6 Ebelsberg Linz (Res) Ebelsberg Linz (Res) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
7 Puchenau (Res) Puchenau (Res) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
8 FC Dardania (Res) FC Dardania (Res) 1 0 0 1 2 : 3 -1 0
9 Haid (Res) Haid (Res) 1 0 0 1 2 : 4 -2 0
10 ESV Westbahn Linz (Res) ESV Westbahn Linz (Res) 1 0 0 1 2 : 5 -3 0
11 SV Urfahr (Res) SV Urfahr (Res) 1 0 0 1 2 : 6 -4 0
12 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) 1 0 0 1 1 : 9 -8 0

H-Region Ost U15 Gruppe A

PDF
Nr.Wap.MannschaftSp.G.U.V.ToreDiff.Pkt.
1 Chemie Linz (U15) Chemie Linz (U15) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
2 Dionysen (U15) Dionysen (U15) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
3 FC Stahl Linz (U15) FC Stahl Linz (U15) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
4 Leonding ASKÖ (U15) Leonding ASKÖ (U15) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
5 Oedt (U15) Oedt (U15) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
6 Ottensheim (U15) Ottensheim (U15) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
7 SPG Mühlbach/Wilhering (U15) SPG Mühlbach/Wilhering (U15) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
8 SPG St.Marien/Schiedlberg (U15) SPG St.Marien/Schiedlberg (U15) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
9 St. Martin/Tr. (U15) St. Martin/Tr. (U15) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
10 Urfahr (U15) Urfahr (U15) 0 0 0 0 0 : 0 0 0

H-Region Ost U14 Gruppe A

PDF
Nr.Wap.MannschaftSp.G.U.V.ToreDiff.Pkt.
1 Admira (U14) Admira (U14) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
2 Alkoven (U14) Alkoven (U14) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
3 Babenberg (U14) Babenberg (U14) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
4 Blaue Elf Linz (U14) Blaue Elf Linz (U14) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
5 Dionysen (U14) Dionysen (U14) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
6 FC Stahl Linz (U14) FC Stahl Linz (U14) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
7 Hörsching (U14) Hörsching (U14) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
8 Neue Heimat (U14) Neue Heimat (U14) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
9 Puking (U14) Puking (U14) 0 0 0 0 0 : 0 0 0
10 Urfahr (U14) Urfahr (U14) 0 0 0 0 0 : 0 0 0

* = Strafbeglaubigte Spiele
** = Aus der laufenden Meisterschaft ausgeschieden

Spielerauswahl