FC Stahl Linz (Res)

#DatumHeimErgebnis Gast
1 So 18.08.2019 14:45 SV Lichtenberg (Res) SV Lichtenberg (Res) 4:5 (1:2) FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) Bericht
3 So 01.09.2019 13:45 St. Martin/Traun (Res) St. Martin/Traun (Res) 2:4 (2:2) FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) Bericht
4 So 08.09.2019 13:45 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) 3:3 (2:0) FC Dardania (Res) FC Dardania (Res) Bericht
5 So 15.09.2019 13:45 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) 3:2 (2:1) ASKÖ Leonding (Res) ASKÖ Leonding (Res) Bericht
6 Sa 21.09.2019 13:45 SV Urfahr (Res) SV Urfahr (Res) 1:4 (0:2) FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) Bericht
7 So 29.09.2019 13:45 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) 6:0 (3:0) SV Pasching 16 (Res) SV Pasching 16 (Res) Bericht
8 So 06.10.2019 13:45 SC Kirchberg-Thening (Res) SC Kirchberg-Thening (Res) 4:1 (2:0) FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) Bericht
11 So 27.10.2019 12:15 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) 2:2 (1:0) Askö Treffling (Res) Askö Treffling (Res) Bericht
12 So 03.11.2019 11:45 SV Franckviertel (Res) SV Franckviertel (Res) 1:6 (0:4) FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) Bericht
13 So 10.11.2019 11:45 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) 2:1 (1:1) Babenberg (Res) Babenberg (Res) Bericht
14 So 22.03.2020 13:30 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) -:- (-:-) SV Lichtenberg (Res) SV Lichtenberg (Res) Sportpark Auwiesen, Naturrasen PDF
16 So 05.04.2020 14:30 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) -:- (-:-) St. Martin/Traun (Res) St. Martin/Traun (Res) Sportpark Auwiesen, Naturrasen PDF
17 Mo 13.04.2020 14:30 FC Dardania (Res) FC Dardania (Res) -:- (-:-) FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) Sportpark Lissfeld PDF
18 So 19.04.2020 14:30 ASKÖ Leonding (Res) ASKÖ Leonding (Res) -:- (-:-) FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) Leonding (Gaumbergstadion) PDF
19 So 26.04.2020 14:30 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) -:- (-:-) SV Urfahr (Res) SV Urfahr (Res) Sportpark Auwiesen, Naturrasen PDF
20 So 03.05.2020 15:00 SV Pasching 16 (Res) SV Pasching 16 (Res) -:- (-:-) FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) Sportplatz FC Pasching PDF
21 So 10.05.2020 15:00 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) -:- (-:-) SC Kirchberg-Thening (Res) SC Kirchberg-Thening (Res) Sportpark Auwiesen, Naturrasen PDF
24 Mo 01.06.2020 15:00 Askö Treffling (Res) Askö Treffling (Res) -:- (-:-) FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) ASKÖ Treffling (EXIT 19 - Stadion) PDF
25 So 07.06.2020 15:00 FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) -:- (-:-) SV Franckviertel (Res) SV Franckviertel (Res) Sportpark Auwiesen, Naturrasen PDF
26 So 14.06.2020 15:00 Babenberg (Res) Babenberg (Res) -:- (-:-) FC Stahl Linz (Res) FC Stahl Linz (Res) Linz (Union Landessportfeld) PDF

Meisterschaftsverlauf 2019/2020 (2KM)

Kader

Nr.BildNamePosition
1 Burak Hamdemir Burak Hamdemir Tormann
2 Christian Lesjak Christian Lesjak Tormann
3 Harun Kücük Harun Kücük Tormann
Nr.BildNamePosition
4 Admir Hajdarevic Admir Hajdarevic Verteidigung
5 Askraf Laeli Askraf Laeli Verteidigung
6 Hashmatullah Wahidi Hashmatullah Wahidi Verteidigung
7 Mahir Hamzakadic Mahir Hamzakadic Verteidigung
8 Marian Radu Marian Radu Verteidigung
9 Petar Obradovic Petar Obradovic Verteidigung
10 Robert Scheidl Robert Scheidl Verteidigung
11 Seadin Iljazi Seadin Iljazi Verteidigung
12 Selehattin Acar Selehattin Acar Verteidigung
13 Sercan Ulusoy Sercan Ulusoy Verteidigung
14 Soner Acar Soner Acar Verteidigung
Nr.BildNamePosition
15 Ahmed Fazliu Ahmed Fazliu Mittelfeld
16 Amel Cehajic Amel Cehajic Mittelfeld
17 Arbenit Salijaj Arbenit Salijaj Mittelfeld
18 Baris Bajrami Baris Bajrami Mittelfeld
19 Daniel Unterkircher Daniel Unterkircher Mittelfeld
20 Ghazwan Al Hayali Ghazwan Al Hayali Mittelfeld
21 Ibrahim Ibrahim Ibrahim Ibrahim Mittelfeld
22 Muaz Iljazi Muaz Iljazi Mittelfeld
23 Prince Tieh Prince Tieh Mittelfeld
24 Rakhman Usmanov Rakhman Usmanov Mittelfeld
25 Serhad Tatar Serhad Tatar Mittelfeld
26 Tarzan Kelmendi Tarzan Kelmendi Mittelfeld
Nr.BildNamePosition
27 Adis Draganovic Adis Draganovic Angriff
28 Admir Tupo Admir Tupo Angriff
29 Dino Visca Dino Visca Angriff
30 Faton Pllana Faton Pllana Angriff
31 Harun Gecgin Harun Gecgin Angriff
32 Leonit Zekaj Leonit Zekaj Angriff
33 Steve Stockmann Steve Stockmann Angriff

Spielerauswahl